Взламываем wi fi (WPA 2)

• Эта тема пуста.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
  • Автор
    Аноним
    Неактивированный

блин ну я все по инструкции делаю! которую точку ломаю постоянно мигает «ПОДКЛЮЧЕНИЕ» затем «ОГРАНИЧЕНО» все это происходит примерно за минуты две и все кирпич!

Аноним
    Неактивированный

забыл сказать, что ломаю через USB-усилитель TP-LINK, так как через родной Broadcom вообще не находит сети после нажатия кнопки escanear! может причина в этом?

Аноним
    Неактивированный

@джонатан wrote:

забыл сказать, что ломаю через USB-усилитель TP-LINK, так как через родной Broadcom вообще не находит сети после нажатия кнопки escanear! может причина в этом?

Точно проблему (а точнее ошибку) я понять не могу. Но ссылаюсь именно на USB свисток

Аноним
    Неактивированный

Виндовс ХР сп3. В дампере нажимаю сканирование, и не происходит вообще ничего. С чем может быть связано?

Аноним
    Неактивированный

@almazusd wrote:

Виндовс ХР сп3. В дампере нажимаю сканирование, и не происходит вообще ничего. С чем может быть связано?

понажимай пару раз.
    все должно быть в точности по инструкции.
    Попробуй во вкладке WPS просканить «Escanear»

Аноним
    Неактивированный

@holpa wrote:

@almazusd wrote:

понажимай пару раз.
    все должно быть в точности по инструкции.
    Попробуй во вкладке WPS просканить «Escanear»

Пробовал, никак не реагирует вообще.

Аноним
    Неактивированный

я так понимаю, что прога не способна ломать точки в которых самостоятельно поменяли пароль!!!кароч все перепробывал ничего не помогает все по инструкции толку нет!

Аноним
    Неактивированный

@джонатан wrote:

я так понимаю, что прога не способна ломать точки в которых самостоятельно поменяли пароль!!!кароч все перепробывал ничего не помогает все по инструкции толку нет!

значит пробуй
    viewtopic.php?f=23&t=499
    viewtopic.php?f=23&t=520
    viewtopic.php?f=23&t=521

Аноним
    Неактивированный

привет админ! вот в инете много прог которые якобы без проблем ломают точки, но это понятно что лохотрон с отправкой смс, а есть подобные,РЕАЛЬНЫЕ проги которые без проблем установил и заставил ломать точку с любой сложностью пароля? ну хотябы пароли где буквы и цифры? вот ты лично можешь такую замутить для всех нас тут собравшихся? 8-)

Аноним
    Неактивированный

@джонатан wrote:

привет админ! вот в инете много прог которые якобы без проблем ломают точки, но это понятно что лохотрон с отправкой смс, а есть подобные,РЕАЛЬНЫЕ проги которые без проблем установил и заставил ломать точку с любой сложностью пароля? ну хотябы пароли где буквы и цифры? вот ты лично можешь такую замутить для всех нас тут собравшихся? 8-)

А это для кого написано?
    viewtopic.php?f=23&t=499
    viewtopic.php?f=23&t=520
    viewtopic.php?f=23&t=521

Аноним
    Неактивированный

Админ, помоги, у меня когда идёт загрузка ( нажимаю кнопку » Iniciar JumpStart «, то есть подключение к Wi-Fі, пишет » searching for a network » и всё загрузка дале не идёт. Помогите, я в печали! :(

Аноним
    Неактивированный

скачала по первой ссылке.при попытке распоковать выдало что архив поврежден или имеет неизвестный формат.

Аноним
    Неактивированный

@светлана wrote:

скачала по первой ссылке.при попытке распоковать выдало что архив поврежден или имеет неизвестный формат.

Специально для Вас
    [hide:1jeb7w8p]http://rghost.ru/59048963[/hide:1jeb7w8p]

Аноним
    Неактивированный

открыла файл dumpper,нажала scan,дальше что?

Аноним
    Неактивированный

после сканирования ничего не происходит.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.